Меню сайта

Мини профиль
Понедельник
29.04.2024
15:02

[ Управление профилем ]

Поиск

Слушать Frost FM

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики
Рейтинг сайтов smarttop.info

Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Frost FM Radiostation - Старт нашего проекта!
01:08
Frost FM Radiostation - Старт нашего проекта!



С текущими разделами Вы можете ознакомиться на нашей главной страничке. Основной контент расположен в разделе прослушивания радио. Там расположены кнопки прослушивания радио в двух вариантах: 1й — это слушать непосредственно в проигрывателе (рекомендованный вариант) и 2й — слушать непосредственно с сайта (аккуратнее с кнопкой "паузы" — она действительно ставит прямой эфир на паузу, т.е. при возобновлении проигрывания после паузы у вас будет "отставание" от прямого эфира на то время, на которое ставили его на паузу. Чтобы после случайно нажатой паузы снова слышать прямой эфир — необходимо просто обновить страничку).
 
В разделе "Живое общение" есть чат, где Вы можете свободно общаться, но не забывайте, что в нём действуют обычные нормы приличия. В чате 4 комнаты — это общая, комната для вопросов нашим гостям в прямом эфире (там рекомендовано не флудить no ) и также 2 трэйд комнаты — для NA/EU и RU-серверов. При входе в чат отображаются последние 100 сообщений, так что ваше сообщение увидит "опоздавший" пользователь.
 
Раздел "Нашей команда" говорит сам за себя. Там можно почитать анкеты всех участников проекта (и когда-нибудь там увидеть свою, если захотите request ).
 
В "Архив эфиров" выкладываются все важные записи нашего эфира с их описанием.

 

"Расписание" Там будет выкладываться список следующих значительных событий в эфире. Чтобы Вы всегда были в курсе происходящего и случайно не пропустили чего-нибудь интересного

 

Ну и последнее, если  Вы захотите поддержать проект (а Ваше присутствие здесь — огромная и основная поддержка проекта)  не переключайте канал и слушайте Frost FM! bully

Просмотров: 1190 | Добавил: NoExist | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видео гильдии

Архив записей

Облако тегов

Мини-чат
200

Друзья сайта





Бесплатный хостинг uCoz