Меню сайта

Мини профиль
Четверг
16.05.2024
12:41

[ Управление профилем ]

Поиск

Слушать Frost FM

Статистика

Счетчики
Рейтинг сайтов smarttop.info

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NoExist, Munto  
Форум » Atomix | Frost » Вступление "Frost" Atomix » Заявка от FallenMaster (Вступить хочу в клан)
Заявка от FallenMaster
FallenMasterДата: Вторник, 06.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Ученик Чака Норриса
Группа: Падаван
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник, класс, уровень персонажа.ДА разые ники)какие напридумывал одиз зи из них Gemor(геморой),класс кунфу мастер,ур 9 вроде,потом еще есть Blade Master 8 ур.,и ассасин пока что 4 ур.
2. Имя, возраст, город проживания, часовой пояс. Максим, 16, Спб(Санкт-Петербург).
3.Время онлайн в будние и выходные дни. (Указывать московское время!) Среднее количество времени в игре в неделю. А фиг знает)по разному нов субботу могу хоть всю ночь просидеть и не заснуть)а по будня обычно вечерком в 21 00 или в 21 30 начинаю и в 23 40 заканчиваю.ИГраю в неделю ну где то 20 или более)не знаю честно
4.Комплектация компьютера (процессор, кол-во оперативной памяти, видеокарта, версия Windows) Конфигурация компа: Intel® Core™ i5-2400 CPU @ 3.10GHz. Оперативка: 4 ГБ. Видеокарта: GTX 550 Ti,

Операционная система:64 Windows 7
Акксесуары: Мышка- Razor DeathAdder. Клава- Razor Lycoza. Науш- Logitech.
5.Параметры интернет-канала (необходимо измерить на сайте http://speedtest.net ). Скорость получения 14 49Мбит/с,Скорость передачи 26.11Мбит/с.
6. В какие онлайн-проекты вы играли до Blade and Soul? Есть ли достижения в тех проектах? В каком последнем легионе состояли в Blade and Soul и почему ушли из него? Не в каких.РАньше играл во многие онлайн игры,Aceonline,Lineage 2,Perfect World, Granada Espada ну и еще есть)А потом когда стримил мне дали видео ролик с этой игрой)вот и заинтересовало)плюс я анимешник(надеюсь это вас не разозлит)да и игра мега кавай)и стиль оч необычный)ведь я же не просто так искал хорошие игры.
7.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Легионе? Если вас пригласил один из членов Легиона, просьба указать его/ее ник. Нет я нпкого здесь не знаю)в будущем возможно все измениться)
8.Какая экипировка на вашем персонаже сейчас? Ай да хз)щас вот токо 10 лвл взял)тем более я думаю такие вопросы надо спрашивать когда баги уберут и игра зарабтоает нормально)А то я много раз заново перса создавал.
9.Ваши приоритетные цели в игре на ближайшее время. Поиграть)рассказать людям и своим зрит про нее)отыграть все 20 лвл за каждый класс)а потом просто в закладках ее оставить и ждать беты третьей)
10.Вы согласны соблюдать Устав Легиона? А если нет)ведь с этим ничего не поделаешь)
11.А вам нравиться Чак Норрис? Секрет)

Добавлено (06.12.2011, 21:38)
---------------------------------------------
http://ru.justin.tv/fallenmaster мой канал)на котором стримы идут)там и мои игры в BNS)это так для проверки скила если что)НО я думаю рано еще об этом думать)

1. Игровой ник, класс, уровень персонажа.
2. Имя, возраст, город проживания, часовой пояс.
3. Время онлайн в будние и выходные дни. (Указывать московское время!) Среднее количество времени в игре в неделю.
4. Комплектация компьютера (процессор, кол-во оперативной памяти, видеокарта, версия Windows).
5. Параметры интернет-канала (необходимо измерить на сайте http://speedtest.net ).
6. В какие онлайн-проекты вы играли до Blade and Soul? Есть ли достижения в тех проектах? В каком последнем легионе состояли в Blade and Soul и почему ушли из него?
7. Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Легионе? Если вас пригласил один из членов Легиона, просьба указать его/ее ник.
8. Какая экипировка на вашем персонаже сейчас?
9. Ваши приоритетные цели в игре на ближайшее время.
10. Вы согласны соблюдать Устав Легиона?
11. А вам нравиться Чак Норрис?


Сообщение отредактировал FallenMaster - Четверг, 08.12.2011, 00:04
 
NoExistДата: Вторник, 06.12.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
Читаем инструкцию и правим заявку надлежащим образом!

 
FallenMasterДата: Среда, 07.12.2011, 07:28 | Сообщение # 3
Ученик Чака Норриса
Группа: Падаван
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я подкорректировал первый вопрос остальные отвечены как надо.
 
NoExistДата: Среда, 07.12.2011, 08:37 | Сообщение # 4
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
вопросы не надо было удалять, я их всех не помню... Верни их

 
NoExistДата: Среда, 07.12.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
Нужно читать было, все черному по белому написано, вопросы не удалять... Удаляю последний пост, редактируй заявку, вставляй вопросы и отвечай на них...

 
FallenMasterДата: Четверг, 08.12.2011, 00:05 | Сообщение # 6
Ученик Чака Норриса
Группа: Падаван
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вставил я,а зачем обьясни блин.Я на все вопросы ответил,больше инфы не смогу дать)неужели те закадку с вопросами сложно открыть?так может давай покажу как а???????
 
BattyДата: Четверг, 08.12.2011, 12:01 | Сообщение # 7
Правая рука Чака Норриса
Группа: Владыка
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Воздержусь.

Т.к ты сам указал, что рано еще об успехах спрашивать на атомиксе , по многим причинам, можешь мне поведать о своих достижениях, эмм...скажем в л2. Где играл (офф/гфш), чего добился и т.д и т.п., смекнешь я думаю. Мб оценим твои игровые качества и спобоности на примере другой мморпг... cool




Сообщение отредактировал Batty - Четверг, 08.12.2011, 12:11
 
NoExistДата: Четверг, 08.12.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (FallenMaster)
ну вставил я,а зачем обьясни блин.Я на все вопросы ответил,больше инфы не смогу дать)неужели те закадку с вопросами сложно открыть?так может давай покажу как а???????


Твоя заявка должна выглядеть так:

1. Вопрос: Ответ

Нужно читать устав и читать инструкцию... Тогда не будут лишних вопросов и недоразумений...


 
FallenMasterДата: Четверг, 08.12.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Ученик Чака Норриса
Группа: Падаван
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мои успехи)могу и поведать. На руофе я выше 60 не брал,потому что мало играл да и скучно было(начинал игать на руоффе 2 раза,оба раза вкачивал персов по 4 раза,самый макс лвл это лукарь 55 и биш 59)дальше в Granada Espada я тоже поиграл мес где то взял 70)потом в AceOnline был в клане)где то ж мес поиграл взял 75,потом Линейдж(сам играю в нее лет так 5,но из них чисто игровые возможно 2 года,т.к у меня были перерывы)+ я играл на пвп серверах. На La2World когда он еще был норм сайтом)достижния ну хз) там было х1000 но кач было не легко)я помню наверно един хороший момент вкачал лукаря до 80(у него была сет дино брони на 6,сет дино бижи на 6,дино лук+15,и все это я выбивал сам)к томуже скил на оглушение был до 22 вкачан и смерт выстрел до 8,там дальше не реал было)

теперь я кибер спортсмен,в каком смысле ну я играю в SC2 больше 2 лет,и в данный момент веду стримы по BF3,MW3.

P.S:Все что я перечислил это полный бред)так как я думаю со мной все согласятся чтобы понять хорошо ли игртаь человк надо с ним сыграть)и понять. Сводить на рб или с ним по пвпшиться. Короче решай сам. Но я думаю вам лишний человек пригодится)особенно стример

Добавлено (08.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (NoExist)
Твоя заявка должна выглядеть так: 1. Вопрос: Ответ


тогда извиняюсь,просто немного взбесило что вроде все написано а чего то нехватаетВпредь буду повнимательнее.
 
NoExistДата: Четверг, 08.12.2011, 23:01 | Сообщение # 10
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (FallenMaster)
мои успехи)могу и поведать. На руофе я выше 60 не брал,потому что мало играл да и скучно было(начинал игать на руоффе 2 раза,оба раза вкачивал персов по 4 раза,самый макс лвл это лукарь 55 и биш 59)дальше в Granada Espada я тоже поиграл мес где то взял 70)потом в AceOnline был в клане)где то ж мес поиграл взял 75,потом Линейдж(сам играю в нее лет так 5,но из них чисто игровые возможно 2 года,т.к у меня были перерывы)+ я играл на пвп серверах. На La2World когда он еще был норм сайтом)достижния ну хз) там было х1000 но кач было не легко)я помню наверно един хороший момент вкачал лукаря до 80(у него была сет дино брони на 6,сет дино бижи на 6,дино лук+15,и все это я выбивал сам)к томуже скил на оглушение был до 22 вкачан и смерт выстрел до 8,там дальше не реал было)

теперь я кибер спортсмен,в каком смысле ну я играю в SC2 больше 2 лет,и в данный момент веду стримы по BF3,MW3.

P.S:Все что я перечислил это полный бред)так как я думаю со мной все согласятся чтобы понять хорошо ли игртаь человк надо с ним сыграть)и понять. Сводить на рб или с ним по пвпшиться. Короче решай сам. Но я думаю вам лишний человек пригодится)особенно стример

Добавлено (08.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (NoExist)
Твоя заявка должна выглядеть так: 1. Вопрос: Ответ

тогда извиняюсь,просто немного взбесило что вроде все написано а чего то нехватаетВпредь буду повнимательнее.


Это все было бы хорошо, если б это все было бы на оффе, а его игровые достижения уже о многом говорят...

Видео стрим и у нас есть, да еще и радиостанция =)

Вопрос - ответ ты так и не исправил...


 
NoExistДата: Пятница, 09.12.2011, 08:35 | Сообщение # 11
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
Если ты не согласен соблюдать устав гильдии, то ты нам не нужен, если да, то милости просим... И да, мне тоже аниме нравятся smile

 
FallenMasterДата: Пятница, 09.12.2011, 20:17 | Сообщение # 12
Ученик Чака Норриса
Группа: Падаван
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
почему все иссправил я,после вопросы идет ответ.
 
NoExistДата: Пятница, 09.12.2011, 22:56 | Сообщение # 13
Кто не работает - тот не ест!
Группа: Чак Норрис
Сообщений: 282
Репутация: 37
Статус: Offline
На дату смотри, когда я это написал, и когда ты исправил wink

 
Форум » Atomix | Frost » Вступление "Frost" Atomix » Заявка от FallenMaster (Вступить хочу в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz